Camera dei deputati

Vai al contenuto

Sezione di navigazione

Menu di ausilio alla navigazione

MENU DI NAVIGAZIONE PRINCIPALE

Vai al contenuto

INIZIO CONTENUTO

Sen. SILERI Pierpaolo

Nato a

ROMA, il 25 agosto 1972 

Incarichi di Governo:

  • I Governo Draghi - Sottosegretario di Stato per la Salute
    dal 25 febbraio 2021
  • II Governo Conte - Vice Ministro della Salute
    dal 14 agosto 2020  al 12 febbraio 2021
  • II Governo Conte - Sottosegretario di Stato per la Salute
    dal 13 settembre 2019  al 14 agosto 2020
Filtra l'elenco dei deputati per lettera
DOVE SIEDE
dove siede il deputato Non ha posto assegnato in Assemblea